Катя Katena

Христьяне заботятся о своём благополучии и о чужой душе. Почему не наоборот?

Наталья Булгакова

Потому что вы так заблуждаетесь, либо не знаете настоящих христиан.

Дмитрий Бурабаев

заботится о чужом благополучии? ви сума сошли?

Славинский Игорь

я заметил. я был в том месте где настали последние времена это капц люди наглые ваще до полного капца!!!

Dima Bakashov

Иисус сказал возлюбить ближнего как самого себя. Значит, надо сначала полюбить себя.

Ан
Анна

Как раз наоборот...