Яна Олейник

Подскажите игровой ноутбук, на котором можно нормально погонять в игры

Михаил

Не подскажу, так как таких не бывает. "Игровой" компьютер при хорошей загрузке потребляет почти киловатт электроэнергии. В маленький ноутбук невозможно физически засунуть необходимое железо с таким энергопотреблением и производительностью. По крайней мере это пока невозможно.

Ольга Воробейчик

Alienware a18 но он дорогой

Мария Николаева

MSI GT 70
Dell Allienware x18

Лена Олейник

нету таких ноутов, а все остальные которые прикидываются игровыми начинают перегреватся, глючить через несколько месяцев, даже такие дорогие как на картинке выше

Ан
Антон

О "специалисты" набежали не слушай их и лучше тут таких вопрос не спрашивать всеравно ничего дельного не подскажут. Лучше идите на компьютерные форумы там вам помогут с выбором еще и объяснят почему этот лучше, а тот хуже.
Сам два года назад купил ноут для игр до сей поры тянет 80% игр на ультра, остальные на высоких