Ваня Бахмутов

Недостаточно места на карте, почему?

В планшете стоит карта памяти на 32 ГБ, раньше проложения нормально переносила на карту, а сейчас пишется что недостаточно места на сд карте, хотя там ещё 30 гигов есть, подскажите в чем дело?

Ольга Бурочкина

много видео, музыки или приложений, почисти память

Slavon Slavon

Возможно сбой карты. Как вариант, можно попробовать скопировать с неё всё в комп, форматнуть, и всё обратно.. .
PS ещё такая же ошибка при копировании файлов 4+ГБ. Фат не поддерживает столько.

Ирина Климова

Изначально на карте в 32 Гига можно использовать примерно 29 Гигов (остальное занимает её,так скажем, прошивка).. Поэтому, если комп показывает 30 Гигов свободных, это уже странно. Кроме того, попадаются китайские подделки, где вместо 32 Гг на самом деле всего 2-4.

Валерий Евдокимов

Может файл больше 4 гигабайт. Отформатируйте карту в exfat или ntfs... Естественно через командную строку без потери данных...