Ирина

Если меня пытаются поделить несколько тёток.. +

И в результате разборок победит одна. То мне придётся стать статичным призом или право выбора всё таки останется за мной?

Ан
Анна

Сверните с Тверской.

Федор Смирнов

если пытаются значить поделят. на сувениры)

Виктор Лебедев

а твои тётки - это ученицы из твоего класса? )) Втирать всем, какой ты неотразимый, удел пятнадцатилетнего "ловеласа" ))

Роман

Не делись! И неделимым будешь! Собирай гарем!

Анвар Бикмухамедов

не правильно. ни одна женщина не удовлетворит мужчину как две женщины. вот это правильно.