Ан
Андрей

Почему сейчас 90% тёток- бракованные?

Игорь Коробков

Не бракованные, просто тебя недостойны....

Надежда

Тяжело тебе будет пару найти, ох тяжело... Может, имеет смысл поискать среди великолепных и замечательных мужчин?)))

Morven T

потому что гладиолус!

Алена Колесникова

радиация наверное...

Ев
Евгений

Гораздо меньше)) ) просто попорченные...

Ра
Рамиль

ОЧЕНЬ ПРОСТО... ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВОИН ПРОШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СТО ЛЕТ, В ЭТИХ ВОЙНАХ ПОГИБЛО ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН И В РОССИИ СЕЙЧАС НА 1 МУЖЧИНУ ПРИХОДИТСЯ 50 ЖЕНЩИН, МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ОНИ В МЕНЬШИНСТВЕ И ОТ ЭТОГО НА РАСХВАТ, ОТ ЭТОГО ОНИ В ПАССИВНОМ СОСТОЯНИИ, А ЭТО ПОРТИТ И ИХ МЕНТАЛИТЕТ И МЕНТАЛИТЕТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ВЗВАЛИВАЮТ НА СЕБЯ МУЖСКИЕ, АКТИВНЫЕ ФУНКЦИИ РАДИ РЕАЛИЗАЦИИ КАК ЖЕНЩИНЫ И КАК МАТЕРИ...

Анастасия Зубова

до хера самоуверенности и самолюбования. только результат от этого будет не очень. мать одиночка в лучшем случае

М;
Мария ;)*

Б. у потому что)))

Юл
Юля

тетки может и бракованые а ты девуш8у искать пробовал?

Илья Кутепов

Так кто же их такими сделал, не вы ли, мужики?

Наталия Шамрова

Против России ведётся скрытая война, одним из элементов которой является нравственное растление и половая распущенность. Это, конечно, не касается всех девушек, но сейчас обстановка такова, что труднее сохранять невинность. Кроме того, добропорядочные девушки, как правило, более скромные и не всегда на виду. Поэтому может сложиться ложное впечатление, что "90% бракованные". Может быть, Вы не там ищете? А то, что находите, проецируете на всех? Но ведь это не так.

Ан
Анна

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.