Жаннулька Анисимова

А почему пилоты самолёта есть, а тёток - пилоток нету?

Елена Иванова

как нет у теток пилоток? у теток есть пилотка

Дарина Стерва

Там все члены экипажа)

Екатерина Юсуфова

Россия.Гражданская авиация.Пилотессы:

Алина Залетова, КВС Боинг-737
Ольга Кирсанова. КВС Боинга. Аэрофлот.
Ольга Грачева, мастер сорта по высшему пилотажу, КВС Боинга в Аэрофлоте, 20 тыс часов полетов.
Мария Трунина а/к Нордстар
Надежда Кужельная, пилот аэробуса А320
Наталья Яловенко. пилот CRJ-200
Татьяна Казачкова, КВС, Трансаэро
Татьяна Киселева пилот Боинга-737 NG
И другие.

КВС-командир воздушного судна,если не знаете ))

Юлия Попова

А вдруг блондинка?

Андрей Семенков

Баба за рулем автомобиля - обезьяна с гранатой. Баба за штурвалом самолета - бешеный слон на складе боеприпасов.

Алтын Касымбеков

А зачем теткам самолеты. У них и так есть пилотки.

Витя Шаталов

Тетки рассорятся со стюардессами и те им еду носить не будут.

Марина Шибаева

Есть и женщины-пилоты, а во время войны были женские эскадрильи. Если дело и дальше так пойдет, то женщин пилотов станет больше, чеи мужчин (по аналогии с автомобилистами)

Екатерина Болдырева

Это сейчас "нету". А в СССР были женщины пилоты - военные лётчики на самолётах У-2, на дальних и сверхзвуковых самолётах. (Осипенко, Гризодубова, Раскова, Савицкая...). Среди них были Герои Советского Союза. Раскова Марина Михайловна в Великую Отечественную была командиром женского бомбардировочного полка. А космонавт, дважды Герой Советского Союза Светлана Савицкая - рекордсменка мира по самолетному и парашютному спорту. Вот такие у нас в стране были "тётки".

Яна Пушкина

Но ведь пелотки есть? Чего ещё надо?