Лис Лисицын

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧО, ПОЖАЛУЙСТА.

Молодые люди сегодня увлекаются нездоровой пищей. Вы соглашаетесь? Вы можете начать таким образом:
Гамбургеры, чипсы, безалкогольные напитки и сладкий: большинство из нас наслаждается этими вещами, и мы едим их со времени. Но молодые люди обменяли более здоровые продукты для массового производства мусора? Много людей думают, что имеют.

Alexandr

Это еще что за автоматический перевод текста?