Артем

Помогите. Великие географические открытия и освоение новых территорий. (первые туристические поездки, турфимы). ОЧЕНЬ СРОЧ

Великие географические открытия и освоение новых территорий. (первые туристические поездки, турфимы). ОЧЕНЬ СРОЧ

Dj Suhanov Breack

великие географические открытия таблица
забей это в гугле и нажми картинки найдешь подходящие не охото просто принт скрин делать