Влад Ланевский

Как Вы поздравили В. В. Путина с днём рождения? (Ударным трудом, подвигом на поле брани, молитвой в церкви)

Лариса Рябичева

В "ответах" создала опрос к Дню его рождения с поздравлениями, в котором приняли участие более 80 человек этого сайта.

Алексей Целитель

Поздравили, не переживай! И нечего по этому поводу изголяться, как последняя дешовка!

Михаил Варичев

в этом году он меня не поздравил, я поступил симметрично

Павел

Нефтью по 62!

Юлия Неизвестная

За что мне поздравлять этого человека?