Дм
Дмитрий

почему, когда тут спрашивают про выплаты на детей (или другие пособия) начинается суд?

"что нищая", "мать-одиночка", или "от государства чего то ждёт"...т. п. все такие умные, смотрю, муж обеспечивает, родители подкинут деньжат. а сами то отказываетесь от положенных декретных, например, от материнского капитала? кругом ворьё. а люди ещё что то государству дарить должны, какие то ср... ые 10 тысяч? не забывайте, что от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. сегодня тебя есть кому содержать, а завтра полы пойдёшь мыть, возможно, чтобы детей прокормить. матерью одиночкой можешь стать, для мужиков сейчас полно соблазнов. никому не желаю. просто не надо людей судить. не про себя. вопрос ниже и ответы на него (и не возможность оставить комментарий) вынудили написать такое.

http://otvet.mail.ru/question/171035799

Ислам

я вообще на счет этого мнение в последнее время поменяла - всем советую оформить все что можно.. . хоть что-то содрать с этого государства)) ) и те. кто озадачивается этим вопросом в молодости - умнички.. . это я дура "сама, сама. сама... "

Мария Шмелева

не знаю, я считаю, что даже если и "нищая", "мать-одиночка", или "от государства чего то ждёт" - чего плохого-то? только олигархи что ли должны рожать?

Аня

ты права вобщем-то

Поплаухин Валерий

ну здесь все лицемеры. впрочем как и в жизни.

Feodor Login-Off

Наташа, вы, по-моему, бредите... )
Испейте успокоительного. Или водки хотя бы...

Вероника

Здесь, по--моему, никого не судят.... Иногда люди отвечают на вопросы типа--"я--мать одиночка, что мне положено? ",возможно, несколько некорректно, но иногда таких мам и хочется вернуть к реальности жизни. А всем, кто трудиться, имеет право на отпуск по бер--ти. и родам, пособия, мат. капитал, пр. выплаты--просто подсказывают ( кто знает) что/как/сколько. Да большинство всё и без вопросов знает--просто уточняют, или из серии--услышат звон, а не знают, где он.

Анастасия Головина

когда я рожала то выплатами вообще не интересовалась
и не секрет что сейчас многие рожают для денег, а дети и нахер не нужны, так что я тоже отчасти считаю что такие вопросы задаёт именно нищета малолетняя

Ага, я мать одиночка что мне положено, да ничего тебе не положено, героини, блин.