Св
Светлана

выплатят ли пособие за погребение?

Знаю что в собесе выплачиваю за погребение около 4500 тыс. Ситуация получается такая: человека хоронило государство. Но за крест, одежду и прочие мелочи платили сами. справка о смерти чуть другая.

Алексей Звирюк

Раз платило государство на погреблении, вам врят ли выплатят пособие...

Наталья

Анастасия! В начале недели ходила в отделение Пенсионного Фонда, оформляла эти деньги. Хоронили мою свекровь. Получили чуть больше 15 тас. Но у вас другой случай, но мне кажется, имеет смысл хотя бы позвонить в Пенс. Фонд.