Misha

Может ли бабушка получить пособие на погребение своего умершего внука?

У нас умер мальчик, пока я находилась в роддоме, похоронами занималась бабушка, моя свекровь. Документы оформлены на нее, Может ли она получить пособие на прогребение малыша? И какие документы требуются для этого.

Олежка Баскаков

Только через доверенность, заверенную главврачом или нотариусом.