Mahidilhan Usubjanova

Нужна помощь по imessage.

Ситуация такая: телефон: Iphone 4s iOS: 8.0.2 тупит imessage просто дико (это еще мягко сказано) медленно отправляются мелкие текстовые сообщения, а уж фото или видео приходится ждать долго.
Ipad Air тот же аккаунт, последняя OS, ничего не тупит все летает.

Собственно вопрос. Сообщения на телефоне занимают место 1гб. Может быть это из-за этого? Может ли решиться проблема если я удалю сообщения? Просто очень много важной информации (жалко удалять) . В общем кто знает, подскажите по какой причине может так всё лагать? Спасибо.

Кирилл Егоров

дело, скорее всего, либо в самом телефоне, либо (что более вероятно) в связи. У меня вся семья и многие друзья с айфонами и айпэдами, ни на каких, включая 4s, таких проблем не наблюдается, хотя у всех стоит 8.0.2
а вообще да, можешь попробовать удалить сообщения.

Гульнара Пронина

это все новый IOS 8 он лагает на айфонах 4, 3,2, 1, он для 5 -ки и 6-ки а на всем остальном лагает капецц!

Алексей Деко

Брехня. Ничего не тупит. Про айфон 4,3,2,1 и 8 IOS посмеялсо. Восьмая ось на них вообще не устанавливается) ) ) )
По поводу сообщений. Возможно на айфоне отключена функция 3G или вайфай.
А сообщения можно сохранить в облаке.