Серега

Подскажите где в Москве можно приобрести модную одежду из Китая или Турции оптом?

Интересует склад, с возможностью лично проверить качество вещей.

Зикрилло Хасанов

Брендовая одежда оптом из Китая в Москве - заказать вещи оптом...

Продажа мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров. Каталог моделей. Фильтр подбора товаров по цене и производителю.

Женская одежда Условия сотрудничества Мужская одежда Контакты
+7 (495) 797-91-81м. Проспект Вернадского

Вернадского просп., 37/2

Ладо Гигиташвили

https://vk.com/publicmkfashion здесь большой выбор одежды + при крупном опте большие скидки

Елена Морозова

Доброго времени суток!
Меня зовут Виктор, проживаю в Китае 4года, собрал надёжную команду из 3 человек, и за это время набрал огромный опыт в сфере качественных Брендовых вещей от А до Я, имею доступ к 5 фабрикам по пошиву любой Брендовой вещи на ВАШ вкус и выбор, можем пошить по вашим эскизам, картинкам, фото и. т. д (по любым интересующим вас вопросам пишите на почту отвечу каждому) Email: chinafactorysuccess@gmail.com
А так же занимаемся поставками по всему миру копии итальянской мебели.
А так же занимаемся поставками любой электроникой по вашему запросу.
Работая с нами вы получите самые низкие цены.