Алена Пажетных

Возможно ли попасть в церковь святой Анны на данный момент в Петербурге? Устроить фотоссесию

Михаил Панов

Фотосессия в церкви? Не думаю, что это хорошая идея. Просто сходите на службу и поставьте несколько свечек.

Любашка Кислякова

Смотря какую. Как то конкретнее, вы голых девушек снимать собираетесь, или свадебную гулянку? Конкретизируйте. И будет вам ответ.