Михаил Галебцев

Сочинение от имени рыцаря. 6-11 ВЕКА

Илья Вуйко

Проснулся. Почесал под латами.
Скучно.
Пожрал. Наорал на оруженосца. Пнул собаку.
Спустился во двор. Ущипнул за задницу служанку. Симпатичная. Надо будет найти ее поближе к вечеру.
Поговорил с боевым конем. Единственный умный человек во всем замке.
Скучно. Съездить к вассалам? Не, нафиг. Пошлю герольда.
Спустился в винный погреб. Фигасе, чего у меня тут есть!.. .
...
Вечер. Скучно. Искал ранее ущипнутую служанку - не нашел. Почему-то они все на одно лицо. Сгреб первую попавшуюся. Отпустил - лень снимать латы.
Ночь. Спать. Под латами чешется - чесаться лень.. . Оруженосец! Оруж.. . хррррр

On Cleans

Если хочешь написать такое сочинение желаю удачи нужно очень сильно постараться. Во первых нужно очень хорошо знать историю, а во вторых нужно изучить своего главного героя