Елена Шаломеева

сочинение от имени крестьянина 16 века. сочинение от имени крестьянина 16 века

Анна Елистратова

Сочинение от имени крестьянина 16 века не получится. Крестьяне в то время были в подавляющем большинстве безграмотными. Это во-первых. Во-вторых, для стилизации надо хорошо знать грамматику и и значение слов того времени. С грамматикой древнерусского языка у нас совсем плохо, ещё хуже со значением слов того времени.

Имран Ахмадов

Работа, голод.