Ал
Алексей

Сколько на данный момент стоит данная квартира?

ул. Минигали Губайдуллина, 17, Уфа, Уфимский район, Республика Башкортостан

Вбейте в Google Maps, но это старые снимки, сейчас рядом там сделали дорогу, покрасили дома, построили ТЦ "Аркада", стоят справа там где стоянка новый комплекс "Черёмушки", но много что изменилось, сильно улучшили инфраструктуру. Квартира 3-х комнатная, около 76 м/2

Rashid

около 3 млн, но лучше уточнить у местных риелторов