Владимир Додонов

Может быть такое что из за проблемы с беженцами ростет курс валюты?

В какую сумму России обходится этот конфликт на Украине?

Светуська Пушистик

Не с ростом цен на нефть, а с их падением. . .Чем больше падает цена на нефть на мировом рынке, и чем больше отказа от покупки русской нефти на западе, тем меньше Россия получает доходов в валюте от её продажи, тем выше цены в стране, тем больше обесценивается рубль...

Ан
Анна

А причём это.

Крылова

никакой связи нет . кстати теперь если ты не специалист по трудовой книжке а ребенок или баба тебя не пустят в россию беженцем

Марина Колотушкина

Нет, только из-за безграмотного руководства страны

Нина Москвина

Курс валюты растет в связи с ростом цен на нефть, которая растет в связи с санкциями Запада против России.. . а санкции вызваны вторжением России в Украину.. . а беженцы с Украины поэтому и побежали.. . так что все между собой связано.. . )))