Паша Колосов

Играю в доту 2.5 года, 3 с чем-то часов в ней. Удалил где-то неделю назад. Стоит ли играть?

Dorin

Конечно нет.

За
Замира

Зачем? Втянешься быстро... Лучше полезным займись делом.)

Де
Денис

Зачем спрашивать у других людей? Хочешь играй, хочешь не играй. Дело твоё. Но я бы играл. Игра интересная, к тому же киберспорт, и все дела.

Tatiana Subbotina

Мой тебе совет забудь про эту фигню и играй в Бателфилд...

Дарья

Играй.

Сэйлар Мун

Конечно нет, выйди на улицу почуствуй прекрасный запах нашей напрочь загрязнёной атмфосферы, поговори с красивой девушкой, порастраивайся из за того что она тебя отшила и опечаленный иди играть в мультиплеер battlefield 4 ибо это намного круче доты