Натали П

Для всех кто играет в доту

Короче, объяснение будет не особо внятным. В общем, я скачала доту2 она запустилась, ну захожу, дальше нажимаю play, ну не запускается в общем, что делать? Конкретно сегодня туплю) ответы типа дота херня, нахрен тебе это надо не принимаются)

Олеся Барсукова

дай скачть? скачай стеам или стим но это одно и тоже и зарегайся там и добавь друзей и играй с ними

Игорь Шохин

Попробуй отключить антивирь (файрволл) , или погляди повнимательней, там возможно начался подбор серверов.