Ю*
Юлия ***

А вдруг число пи - это код вселенной?

Ведь у числа пи бесконечная не повторяющаяся последовательность цифр, а ведь во вселенной тоже нету абсолютно точных повторов

Татьяна Горева

нет это общепринятая математическая константа, равная отношению длины окружности к длине её диаметра

Саша Саша

Открой консоль и пропиши число пи. Получишь миллион рублей, оружие с бесконечными патронами и откроешь режим бога

Эльдар

А вдруг в обертке конфеты, лежащей у меня на столе, тоже зашифрован код Вселенной?

Анастасия Кондрашова

Число пи это отношение длины окружности к ее диаметру, не придумывай уже)

Св
Светлана

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Светлана Козаченко

и чем оно лучше любого другого иррационального числа? наприер, числа е или корня из двух?
между прочим, таких чисел - почти вся прямая. рациональные, то есть с повторяюмися цифрами - совсем малое подмножество длины ноль.