Жа
Жанерке

Почему мужчина не хочет серьезных отношений? как можно повлиять и как можно изменить его решение?

Валерий

А что ты понимаешь под серьезными отношениями? До этого все не серьезно было? Просто секс. Да?

Дмитрий

Может он считает что у него вполне серьезные отношения. Почему всякий бабец под серьезными отношениями понимает только ЗАГС?

Сергей Селиванов

никак. просто не готов. или же не любит и ему ножно только одно. правда такова)

Иван Поляков

Ему самому должно это в голову прийти.

Лилия Наумова

никак.. серьезно и абсолютно.. даже не пытайтесь... наоборот отпустите, вот если ВЫ ему действительно важны-сразу поймете))))))))))

Инга Кумар

Миллионы женщин на планете хотели бы повлиять и изменить отношения. И каждая думает, что может изменить что то. Нам не дано к сожалению ничего изменить.