Наталья ****

хорошо бы лобы узнать кто из Единая Россия этим занимается

«Последнее время у нас количество инициатив, связанных с шельмованием Думы, просто фонтанирует, — заявил депутат Михаил Сердюк. — Мы отказываемся от залов официальных делегаций, готовы отказаться от разных льгот, благ, хотя я знаю, что большинство депутатов основную часть своих доходов отдают на благотворительность, это факт».

Ел
Елена

Опять госдеповский бот.. .
Склонять научись.

Дм
Дмитрий

Идиот может быть благотворителем, но он от этого не перестанет быть идиотом)