Рафаэль Губайдуллин

Что опаснее для России,наркоманы или партия Единая Россия?)))

Алиса

лишь бы суки только не бъединились

Евгений

Свиной грипп

Гу
Гульфия

Наркоман вредит себе сам,а партия всем нам,заботясь о себе

Дм
Дмитрий

Единая Россия.

Денчик

Это одно и тоже.

Ирина

Конечно партия ( стадо послушное власти) опасней чем наркоман.

Катерина

еДИНОРОССЫ-а ещё дураки и дороги

Ан
Анютка

И то, и другое в равной мере.

Ирина

Я думаю, что партия, ведь наркомана можно вылечить, изменить хоть как-нибудь, а партию уже не чем не изменишь. Остается только свергать эту партию под корень!)

Дм
Дмитрий

единая фраерская

Тимофей

На этот вопрос ещё Маяковский ответил:
"Едросы и наркоманы - близнецы-братья.
Кто для России опаснее - есть вопросы?
Мы говорим "едросы" - подразумеваем "наркоманы",
Мы говорим "наркоманы" - подразумеваем "едросы"!

Самойлова

однозначно Единая Россия

Светлана

партия думаю уничтожит больше человек чем наркомания

На
Настя

Сговор Едрисни и массонства уничтожат Россию.

Лена

Как бы это ни было неожиданно, но в настоящий момент времени - пищевая промышленность страны опаснее этих двух бед. В сговоре с онищенками она прямо сегодня, сейчас убивает тысячи наших соотечественников жуткой суррогатной хренью под видом продуктов питания. Сегодня наши пищевики, оставленные без присмотра - как макаки, пилящие атомную бомбу: накроет всех, ИЧСХ - их тоже.

Евгений

Для России вреднее всего тунеядцы,ждущие манны небесной .Сутками торчащие в инете и не приносящие НИКОМУ никакой пользы.

Ol
Oleg

Порхатые.

Светлана

Крапива

Олег

наркомания от единой росии . не будет её и не будет наркомании