Ир
Ирина

ребят, плслветуйте!!! срочно...

У нас с моим молодым человеком совсем скоро годовщина. . Посоветуйте подарочек только креативный и недорогой, так как студентка сами понимаете..

Алексей Смирнов

Станцуйте танец для него!

Антонина Анфиногенова

Наручники (всего 420 руб.)

Евгений Топунов

романтическое свидание на крыше многоэтажки вечером .И дешево и красиво и романтично) Кстати где-то такие услуги даже есть, можно поискать в интернете

Любовь Яковлева

Ну откуда мы знаем вашего молодого человека, чем он увлекается ?

Максудбек Мамаджонов

Если вы в Москве, сходите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Пятница Играем в настольные игрыСуббота КиноклубВоскресенье Клуб анимэ-косплей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

м. "Ленинский проспект"

м. "Университет"

Дарья

Gillette - лучше для мужчины нет