Алексей Жулёв

Если человек в тюрьме не сидел, значит он жизни не видал?

Владлена Иванова

так только убогие думают

Сергкй

если не сидел - значит хватило ума не попасть туда.

Михаил Шошин

Нахер мне такая жизнь, надеюсь никогда её не увижу .

Ирина Михальчук

Я тоже думаю, что космонавты жизни не видели.

Кристина Косинова

Не правда. Некоторые и без тюрьмы успевают все пережить и повидать.

Евгения

Да фиолетово мне на эту "синюю" романтику! Как то по фиг и с краю

Дмитрий Попов

есть которые отсидели,
и жизни им не нужно стало.

Андрей Степанов

Синюшная философия.

Юрец Лукьянчук

Один из институтов общества.. . Сидеть не советую, но узнать как, что и почем - не вредно...

Наталия Кадоркина

жизни не видал, кто дерева не сажал, дома не строил, сына не растил ...
а встать на путь преступления, угробить свое будущее - ни ума, ни сил много не надо

Елена Дударева

Чотко братишка, присаживайся чифирнём.

Вячеслав Морозов

Сказка для лохав!

Алексей

Кто сидел - не видал.

Anatoliy A.с

сидел. значит попался. попался значит лох. попался и не отвертелся значит лошара вдвойне. вышел и продолжаешь жить по понятиям значит ты все еще "сидишь". после отсидки не поднялся в гору и у тя нет куча бабла значит ты полнейший лох