Каха Coach

1800 рублей. Выбор игр.

Что посоветуете купить из новинок? Ну или те продукты, на которые уже можно оформить предварительный заказ?
Steam, Origin.

Ooo Ooo

ну куча игр есть можешь ведьмак 3 call of duty advanced warfare battlefield 4 ryse

Веталий

какая гта 5 дебилы? чувак купи батлу 4-а гта вообще не понимаю чем привлекает

Татьяна Платонова

не покупай гта 5 уголовником будешь!

Shem Самойлов

гта 5 покупай дибилллл

Алена Нарышкина

на пк или консоль? Если на пк то предзаказ gta 5, если на консоль то иди копи ещё деньжат бомж (про консоли я так к слову)

Эльмира Баева

ac unity,far cry 4,the evil within