Алексей Бесшапошников

Активация Windows 8.1

Не могу активировать . С помощью программы тулкит выдает такой лог

----------------------------------------

Installing Any Matching Volume Keys.

----------------------------------------

Attempting To Activate Microsoft Windows

Attempting to Activate OfficeStandardVL_KMS_Client

ERROR CODE: 0x8007000D

ERROR TEXT: The data is invalid.

----------------------------------------

Тимофей

и чо? ты спрашиваешь как правильно воровать? ну-ну.... уж если мозгов не хватает на то чтобы своровать - купи, не такие и деньги эта говноось стоит....

Виктор

Она из магазина то нах.. . не нужна эта 8 ё...ть, не то что говносборка которую поставил