Андрей

Не пойму. Сделал активацию windows 8.1 или нет.

Я скачал программу для активации windows 8.1 Корпоративная. Когда захожу в "Система" то в самом низу пишет "Активация Windows выполнена. ", а когда захожу на рабочий стол, то пишет в углу "Ознакомительная версия Windows 8.1 Корпоративная. Лицензия Windows действительна в течении 90 дн. Build 9600". И как понять? Активирована она или нет? Если да, то как убрать в углу на рабочем столе текст?

Я поставлю лучший ответ, после того, как пройдёт 90 а точнее уже 89 дней.

Акбарали Хатамов

Возможно система будет автоматически обновляться каждые 3 месяца. Не парься. Такое бывает с ломанной виндой.

Ники Ускова

активированна пробная версия -эх ну ты и ...

Иван Мармулов

Это такой активатор. После 90 дней активируешь снова на 90 дней.

Татьяна Долматова

тебе надо другой активатор

Галина

прикольно :))

Алексей Голованов

написано же на 90 дней