Кристина Гудинова

Как обойти активацию windows 8.1 при установке? ? помогите пожалуйста!!!

Наталия Кадоркина

Если я не ошибаюсь тебе нужен установочный ключ Professional=XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB - не путай это не для активации.

Лев Слонимский

Устанавливайте VL версию Windows. Она не требует ввода серийного номера при установке.

Влад Борщевский

Обойти нельзя, а скачать активатор и активировать можно здесь и инструкция тут же: http://blue-activator.ru/

Виктор Малин

Нельзя обойти

Ольга

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Andrei Tango

можно обойти я обхожу этим GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9 эта от профессиональной виндовс 8.1