Ан
Аня

Видеокарта GeForce 625 на ПК.

Приобрёл ПК с видеокартой GeForce 625 (не М-ка) . По характеристикам ПК: 8гб оперативки, Win 8.1, intel core i5 3.2гц.
Проблема в том что видеокарта не работает на полную мощность. Даже старые игры тянет слабо. Пробовал разные настройки по запросам в гугле. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Светька Матвеева

Майнер! Cuda.exe cpu.exe cpu1.exe Ati.exe ищи и удаляй их нахер!
Можешь сделать разгон, vtune в помощь!

Роман

Видюха дно!

Александр Николаев

с видеокартой GeForce 625

Лариса ))))))))))

ты где такую откопал?

Анна Яновская

видеокарта слабовата
менять на GTX серии
у тебя офисный видеокарта а не игровой
Geforce 625 одну не пойму он же для ноутбуках ))

ты определись уже у тебя комп или ноутбук 😄

Олег Тен

откуда взяли что не на полную мощь? не тянет игры - это уже другой вопрос... поменяйте на GTX 760 / R9 280 или лучше и играйте на здоровье...