Serge

Определить в чём неисправность

Собрал из старых комплектующих один, но не могу понять почему не работает, стартует, изображения нету, писка от биоса тоже нету, просто включился работает но не изображения и работает, отключил видео карту, подключил в материнской плате, всё также работает.

Па
Павел

Сброс биоса через батарейку.

Че
Чеэто

Оператива, видеочип.

Евгений

типа соображения на моне нет? если моник и провод исправен то скорее всего мама гонит кандёров всдутых нету?