Усман

В чём может быть дело? Карта памяти неисправна!

Захожу на карту памяти телефона, но вместо папок с файлами и прочим мне показывает непонятный формат, "Audio.lnk" к тому же появляются лишние папки! При нажатии "открыть" выдает ошибку "Формат не поддерживается" Форматирую карту памяти, на телефоне показывает все как обычно, но при присоединении к компьютеру через usb, на компьютере открывает не папки, а ярлыки, кидаю любой файл: музыка, фото и т. п. все становится по новой, папки "Audio.lnk" и т. д Что это такое и как я могу решить эту проблему? ((

Ekaterina Ponomareva

решить можешь ФОРМАТИРОВАНИЕМ. карту -в картридер, картридер-в комп и вперёд! но имей ввиду- после завершения процесса на карте ничего не останется.

Ирина Старцева

флешку на выброс

На
Натали

это у вас вирус на компьютере, чистите пк от вирусов и меняйте антивирус