Анатолий

Записался на футбол, стыдно идти.. . с такими ногами и руками.. . мама даже говорит я худоват. . вещу 40 кг, 13 лет, 152рост

Максим Драпов

А та норм у меня друг в 13 лет весел около 40.И ходит на футбол и нармально. Бля сечас ему 15 он весет 41-43кг и норм.

Андрей Галкин

Я в 13 лет весил 65 и первый из команды побрился) ) В то время меня больше заботило волосы на ногах, выходя на поле) )
Забей, ты подрастешь еще сантиметров на 15.

Техника, вот на это делай упор

У нас был маленький, гонял замечательно, и нас шлангов защитников хорошо
обводил.

Да и кстати, у Месси рост всего лишь 169 сантиметров.

Светлана

для твоего роста у тебя нормальный вес. Ты лучше ростом озаботился.

Марина Скорых

Бывает всё намного хуже.

Дмитрий Шалгачёв

Тебе с мячом работать, а не со штангой. Тут важна выносливость, реакция и игровое мышление. Поле нужно видеть, игроков .