S[
Sal1M [Хроники]

Потерял ключ от велозамка. Что делать?

Потерял ключ от велозамка, вскрыть не могу.... а надо. Что делать? Кто знает подскажите...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

найди любой ключ лишь бы он свободно входил в замок и всовывая-высовывая делай быстрые движения ключом на отпирание-запирание утапливая-поднимая кончик ключа.. . минут через 10-15 должно получиться

Мария Великанова

Берёшь ножовку по металлу и пилишь (Только чужие велозамки пилить не вздумай!).