Дима Комаров

Что делать если я потерял ключ от скутера?

Сколько будет стоить Замок зажигания HONDA Tact AF-24?

Или

Можно сделать ключ для него? И сколько это будет стоить?

Елена Сивохина

Замок зажигания в среднем от 70 до 200 грн, + если ключ для сидения и зажигания одинаковый то нужно менять и замок на седушку это еще плюс 20-50 грн.
Ключ сделать можно, но нужен слепок заранее сделаный ( я рекомендую сразу после покупки скутера, мотоцыкла, машины делать запасные ключи и оставлять их дома

Марина

Два проводка замкни и все.

Алексей Соляков

В авто сервис, там снимут замок зажигания и сделают дубликат. Либо купить новый замок зажигания и установить с чьей-то помощью, ну или самому...