Елена Пушкина

потерял ключ зажигания от скутера и нет дубликата, можно ли его как-то восстановить?

потерял ключ зажигания от скутера и нет дубликата, можно ли его как-то восстановить? можно ли востановить с помщью замка зажигания?

Вячеслав Сюникаев

покупай новый комплект замков

Хуршед Маджидов

Нигде не видел, чтобы ключи делали на скутер, попробуй сними замок и иди в мастерскую по автоключам, может что подберут, ключи на скутер несложные