Сергей Устинов

можно ли на груше увидеть бактерии невооружонным глазом

Михаил Якунин

Нет. Даже на яблоке нельзя. Мелкие они, эти бактерии. Но бывает, собираются в большие колонии, тогда видны.

Ли
Лидия

нет, но попробуйте, ведь Левша подковал блоху, а его напарник на гвоздиках для подковы написал своё имя

Egor Golubev

Плесень вы конечно увидите ))))) и то, это уже колонии, о которых говорилось выше.
Бактерии есть везде, и в воздухе, и в воде, и даже в нас! Есть полезные, а есть вредные, а есть ни то, ни се.

Виталии Илькевич

а как вы отличите по виду мытый фрукт или его брали грязными руками (хотя бы).. нет, конечно не увидите..

Бектур Карасартов

Нет конечно. И не только на груше, на всех других фруктах тоже

Юля Макарова

Смотря что перед этим покурить...