Наталья Наталья

Помогите составить предложения со словами: Дубрава, кедровник, осинник, ельник, березняк.

Денис Белоусов

Удивляюсь, даже такое простейшее задание не можешь выполнить самостоятельно.
Уж чего проще: вставляешь слово в графу поиска, жмёшь Найти и среди результатов поиска выбираешь предложения.

Например:
По-домашнему уютный и в тоже время по-современному стильный загородный комплекс «Дубрава» приглашает Вас отдохнуть от городской суеты!
Богашевский припоселковый кедровник - своеобразная визитная карточка Томской области.
Уже светало, и когда волчиха пробиралась к себе густым осинником, то было видно отчетливо каждую осинку.
В России 12 % лесов – ельники, встречаются 5 видов елей, наиболее распространены обыкновенная и сибирская.
Березняк - лес светлый, веселый, трава под ногами в нем мягкая, чистая.

Мaрия Румянцeвa

По-домашнему уютный и в тоже время по-современному стильный загородный комплекс «Дубрава» приглашает Вас отдохнуть от городской суеты!
Богашевский припоселковый кедровник - своеобразная визитная карточка Томской области.
Уже светало, и когда волчиха пробиралась к себе густым осинником, то было видно отчетливо каждую осинку.
В России 12 % лесов – ельники, встречаются 5 видов елей, наиболее распространены обыкновенная и сибирская.
Березняк - лес светлый, веселый, трава под ногами в нем мягкая, чистая.
12 Нравится Пожаловаться