Ol
Olga

Стоит ли сыну снимать девушку лёгкого поведения на 16 лет?

Манмарева Татьяна

оптом дешевле)))))))) снимать на 16лет)) ХА-ха-ха

Сергей Танцаров

Ага, а триппер в подарок.

На
Надежда

Сыну проститутку хочешь купить? Смотри чтобы она не стала членом твоей семьи) А то так даст что и на первой дырке и женится)

Александра Тершинова

Ты с ума сошёл? ! Или сын - весь в отца? ! Родительских прав надо такого отца лишать.

Intresni Niobicni

что за бред? приличных девушек нет, что ли?

Remix Remix

у него не встанет скорее всего в таком возрасте

Marina

ну это смотря какую девушку легкого поведения. тут придется раскошелится, и все равно стремно как-то.