Алмаз Фархутдинов

Друзья -Как сделать чтоб твой друг был тоже такой же крови как ты? (Глупо звучит-но узнать хочетсья!)

Дмитртй Иванов

Перелей ему свою кровь

И.
Иляна!!! ............

Раньше братались кровью - смешивали свою кровь и кровь друга. Чаще всего на поле боя в одном ряду в защиту своих родины, семьи, детей, деревни, дома...

Байрам

только по цвету

Надюша

А что, у вас группа крови разная?
Да вы знаете, группа крови может быть разная, а друг- в доску свой, из огня на себе вытащит, последнюю копейку одолжит;
а бывает люди имеют ту же группу крови и фамилию, и национальность, а сволочи.

Лана M

Кровь содержит душу человека. Часть информационного поля. Помнишь фильмы про Венету? Там надрезали руки и смешивали кровь. У индийцев накрашивают красное пятнышко на лбу - подозреваю - кровь Будды. Или супругов.