Андрей Комаров

кто все таки выбирает: я или он?

Татьяна ***

Наверно выбирает жизнь, давая нам иллюзию самостоятельности.

Wolf Wolf

по большому счету-женщину покупает мужчина

ОК
Олег Клавцен

Лямуррра) Привет))

Юлия

Вы же одно целое :))
Вы выбираете 🙂

Ваня Сова

Он - своё, вы - своё.

Елена Нестерова

А что именно кто-то выбирает-то? Колготки себе или покрышки для автомобиля? Тогда и отвечать можно будет.

Станислав

Кто позволяет

Алексей Степанов

глаза выбираю)) ) руки загребают а голова потом расхлебывает

Дмитрий Индюков

Это зависит от того, как вы воспитаны.
Если вас воспитывали в классических русских традициях, то тогда выбирает он.
Если же у вас традиции с ним разные, то либо никто никого, либо друг друга)

Наталья Шашурина

Почём дают? Да там по талонам! Ну тогда бери или не задерживай очередь! А чё так дёшево? Бракованные? Да нет похоже БУ. Надо примерить, боязно както. Не толпитесь всё одинаковое по ГОСТу.

Георгий Анисимов

No name, no face, no number+