Asatur Ichmelyan

Как избежать вертолёта после длительного употребления внутрь алкогольных напитков? И возможно ли это?

Анастасия Иванова

"Заземляться" надо (древний народный метод) . Одна нога, когда лежишь - обязательно должна быть свешена на пол.

ОК
Олеся Киселева

Сколько весит белка, если ёжику 42 года?
Если не сможете ответить на этот вопрос, то вы тролль.

Олег Захаркин

Ложиться лицом вниз на живот и по возможности сразу засыпать. Не засыпаете сразу - пейте или больше или меньше.

Сергей

энтерос гель или активированный уголь, ускоряют процесс вывода, можно несколько капель нашатыря с водой, протрезвеешь в момент, но оочень противно.