Татьяна Семёнова

" А Музыка Звучит= Музыка Звучит.. и я сейчас спою.. "..А Ваши Любимцы тоже любят слушать Музыку?.. А может и сами играют?

Юличка

Кошка любит когда я пою. Она маленькая еще совсем. Её это успокаивает.

Юл
Юлия

Моя кошка любит на пианино спать

Маша

Моя кошка не умеет на гитаре играть, не научилась ещё

Катя

Добрый вечер ))

У кошек- талант к музыке очень продвинут, и чувствуют музыку они очень хорошо. А разбираются еще лучше))) )

У знакомой, кошка прыгала, кайфовала от рока, а у тети - наоборот, кот кайфовал от "лебединого озера", от тихой музыки) моя британка, танцует, прыгает от радости когда слышит любую музыку, в особенности когда веселая и энергичная.
Еще она, по клавишам пианино не откажется по-дрынькать, очень интересен звук этого инструмента.
Что еще может прекрасней, чем видео где кошка танцует?)) ) Это же просто прелесть, смотришь, и завидуешь что танцуют лучше нас)) )

Такой талант у кошек, хозяева просто обязаны развивать!)) ) На танцевальные кружки водить)) )

Спасибо за такой интересный вопрос)) )