Ольга Воробейчик

бывшая жена не хочет возвращать документы

Бывшая не хочет возвращать мои документы и требует выкуп за них в размере 10000 рублей. Общаемся через смс где она требует деньги за возврат документов

Как можно вернуть доки без выплаты каких либо денег.
Она живёт в зато трёхгорный ( запрета)

Юра Я

Восстанавливайте - это дешевле обойдется.

Евгений Бардюк

Никак.
Придется восстанавливать, или платить

Р Сабиров

может легче восстановить. У знакомых была такая ситуация. Муж приехал без предупреждения с милицией, этого хватило, сразу отдала.

Андя

заяву ментам

Дмитрий Бабкин

восстановить дешевле.. а так скажите, что подаете заявление в полицию... очень даже подействует...