Константин Харитонов

Скажите мне, пожалуйста! Как учителя школ могут работать в двух школах? У них что, две трудовых книжки, или что?

Сергей

просто, по совместительству.

Таис Московская

по совместительству

Юлия Гусева

Читаем ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству[Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 282]
Открываем для себя новое слово -СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО

Артур

По совместительству. Трудовая книжка одна, директор по основному месту работы по желанию работника записывает в эту же трудовую работу по совместительству

Светланка Гончаренко

1)не запрещено. в России труд свободен, ст. 37 Конституции РФ
2)здоровье за деньги не купишь, каждый выбирает сам

Ев
Евгений

У них - "или что".

Римма Антипова

Трудовые книжки сейчас без особой надобности, их давно хотят отменить.