Дмитрий Губанов

какие последствия могут быть если во время не заменить тормозную жидкость в приводе сцепления? ваз 2106

Александр

въипешься на трассе на обгоне без сцепления

Анатолий

ее меняют обычно при замене цилиндрика и то не всегда!

Алексей

Зачем ее менять . Некоторые не разу в жизни ее не меняют.

Ти
Тимур

никаких.... это не страшно и не так важно.

Юр
Юра

Жидкость в сцеплении и тормозах нужно менять через 2 года!!!! она гигроскопична (впитывает в себя воду)
В сцеплении это не так важно, но в тормозах вода может закипеть в суппортах и пропадут тормоза!!!

Александр

Последствий никаких. А относительно того что " в тормозах вода может закипеть в суппортах и пропадут тормоза! ! !" - все это сказки про жопу....