Кирилл Карпов

Когда уже россияне наберутся храбрости и признают что их пр-во ведет не объявленную войну с Украиной ?

Pa
Pavel

https://www.youtube.com/watch?v=nW55K1iegFY
Признают/не признают, у них нет права голоса.
Рабы ведь.

Людмила

А россияне и не скрывают, что они воюют с Украиной, это раньше Россия воевала с турками. французами, немцами. а сейчас Россия с радостью воюет с православной Украиной и Грузией

Кристина

Сколько можно троллить на эту тему))))))))))))))))

Светлана Цыпулева

тебе это поможет?

Ксения Гудова

когда ты наберёшься храбрости поверить, что тобой руководят пидорасты и иудеи, майданутая?

Иван Жучков

А когда Украинцы уже наберутся смелости и признают, что вместо нормального правительства у них во сласти жидо-фашистско-олигархическо-популистско-пидералистические фигляры, которые регулярно опиздюливают свою армию своими же соотечественниками.

Евгений Усов

КАк только укры признаются что они устроили геноцид русских в донбассе

Марина Ефремова

Заманали Украиной. Не нужна она никому. Все разговоры о ней с целью отвлечь от внутренних проблем - цены растут, с коррупцией борьбы нет - это коррупция уже борется с милиполицией и - успешно побеждает. Вор уже не "должен сидеть в тюрьме" - "это вам не 37-й".

Алексей

А вот и доказывающие снимки из космоса)))

Оксана Максименко

вела бы-не было бы их уже.

Дмитрий Лапин

Давай я за него это признаю. Тебе от этого сало легче?

Alex Klyuykov

Мне плевать, пусть ведут .

Ка
Катя

Ну признаюсь, ввели ограниченный контингент, дали п**** украм, да так, что те сразу на мировую пошли. А надо было Киев брать, а не мириться

Ар
Артур

У этих всё Россия с Украиной воюет;) ) и это в то время, когда Путин решил выдать пиздюлей Обаме в восточной цеЕуропе, ггы-прикольно. А, давайте щирые и свидомые мочите этот Донбасс нахуй, с лозунгом "там российские войска", просто интересно как потом отмазываться будете;))

Алексей Юдин

Ты лучше голову включи и подумай.. . Не прошло и года вашей сраной революции как вы свидомо-ориентированные просрали Крым и почти половину Донбасса, похерили всю социальную политику, остались без газа, своего угля и благодаря вышеперечисленным факторам электроэнергетика тоже в глубокой жопе, а на пороге зима, что вы начнёте делать когда куча туберкулёзников которых нечем лечить пойдут гулять разбрызгивая палочки Коха (какая нахуй Эбола, от него родимого дохнуть начнёте).. . Есть ещё куча причин и следствий усомниться в том что ваше бандеро-фашистское типа государство с миллиардом безумных гопников будет жить и здравствовать и Россия здесь, увы, ни при чём.. . Не о том думаете...