Анна Исаева

ПОСЛЕ того что случилось на украине можно сказать-НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ПЕЧЕНЬКИ С АМЕРИКАНСКИХ РУК?

Ле
Лена

Скорее, надо сказаьб "Не опаздайте вступить в НАТО, тогда и территории не потеряете"

Ро
Роза

Украинцам такая жизнь большинству в радость

Ев
Евгений

или "американская дружба"- это приманка в мышеловке

Вл
Владислав

Да я вообще печенье перестал есть.

Сашенька

Им хотя бы печеньки раздали а наши ватники за просто так за путина собираются ремни затягивать....

Чугай

ну почему. в России тоже печеньки с рук навальныши брали. слава богу умных оказалось больше

Вера

Ну дак халява никогда до добра не доводила ))

Кр
Кристина

я их не ела, не ем, и очень хочется верить, что не буду есть в будущем...

Александра

Знал бы, где упасть....

Надя

Взгляни ка на очередной груз 200 который отправился в Новгород, мамаша похоронит русского солдата который защищал не понятно кого от непонятно кого в Донецком аэропорту
Причем похоронят в тихоря, никаких почестей, кстати пока еще не успели заблокировать его страничку, можете сами зайти к "герою"
Снизу скриншот со словами скорби со страницы его лучшего друга